Код товара: T7-52441331
Фруктовница White cristal Nabil Blue Honey 41х24х30 см синяя CN 2585/BLU/M/G
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | фигурная |
| Бренд: | Другое |
| Коллекция: | White cristal Nabil |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | геометрический |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 30 см |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 41 см |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: фруктовница Материал: стекло Назначение блюда: для фруктов Форма: фигурная Бренд: Другое Коллекция: White cristal Nabil Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: геометрический Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 30 см Длина: 24 см Ширина: 41 см Цвет производителя: синий Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница White cristal Nabil Blue Honey 41х24х30 см синяя CN 2585/BLU/M/G
- Модель: Фруктовница White cristal Nabil Blue Honey 41х24х30 см синяя CN
- Наличие: Есть в наличии
-
5655.00 грн.

