Код товара: T7-53003444
Блюдо прямоугольное Fiora Lavastone White 31x10.9x3.3 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для десертов для закуски для суши для рыбы |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Lavastone Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рельефная поверхность |
| Высота: | 3,3 см |
| Длина: | 10,9 см |
| Ширина: | 31 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для десертов для закуски для суши для рыбы Форма: прямоугольная Материал: фарфор Участвует в акции: Коллекция: Lavastone Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рельефная поверхность Высота: 3,3 см Длина: 10,9 см Ширина: 31 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо прямоугольное Fiora Lavastone White 31x10.9x3.3 см
- Модель: Блюдо прямоугольное Fiora Lavastone White 31x10.9x3.3 см
- Наличие: Есть в наличии
-
597.60 грн.

