Код товара: T7-53003424
Набор блюд Lefard Modern Classiс, 16х4,5 см 2 шт. 985-170
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | набор |
| Назначение блюда: | для фруктов для конфет |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | фарфор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | NY Modern Classic Lefard |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | модерн |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 5 см |
| Длина: | 16 см |
| Ширина: | 16 см |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: набор Назначение блюда: для фруктов для конфет Форма: квадратная Материал: фарфор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: NY Modern Classic Lefard Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: модерн Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рисунок Высота: 5 см Длина: 16 см Ширина: 16 см Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор блюд Lefard Modern Classiс, 16х4,5 см 2 шт. 985-170
- Модель: Набор блюд Lefard Modern Classiс, 16х4,5 см 2 шт. 985-170
- Наличие: Есть в наличии
-
1122.40 грн.

