Код товара: T7-51632562
Блюдо сервировочное Inari Gold 45х18,5х17 см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | латунь |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Gold Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | латунь |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | позолота |
| Высота: | 17 см |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 18,5 см |
| Цвет производителя: | золотой |
| Страна-производитель: | Индия |
| Дополнительные характеристики: | длина: с ручками 45 см, без ручек 31,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: латунь Назначение блюда: для пищи Форма: фигурная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Gold Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: латунь Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Декор: позолота Высота: 17 см Длина: 45 см Ширина: 18,5 см Цвет производителя: золотой Страна-производитель: Индия Дополнительные характеристики: длина: с ручками 45 см, без ручек 31,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо сервировочное Inari Gold 46x18 см
- Модель: Блюдо сервировочное Inari Gold 46x18 см
- Наличие: Есть в наличии
-
5073.60 грн.

