Код товара: T7-51628555
Набор менажниц Kela на підставці 26х10х4,5см (12260) Philipa
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | фарфор |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Philipa Kela |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | с разделителями |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 4,5 см |
| Длина: | 26 см |
| Ширина: | 10 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | менажница – 3 шт., подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: менажница Материал: фарфор Назначение блюда: для закуски Форма: фигурная Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Philipa Kela Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: с разделителями Декор: без декора Высота: 4,5 см Длина: 26 см Ширина: 10 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Германия Комплектация: менажница – 3 шт., подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор менажниц Kela на підставці 26х10х4,5см (12260) Philipa
- Модель: Набор менажниц Kela на підставці 26х10х4,5см (12260) Philipa
- Наличие: Есть в наличии
-
845.10 грн.

