Код товара: T7-51638329
Набор пиал Eurogold на подставке 4 предмета круглые
| Форма: | прямоугольная |
| Назначение блюда: | для оливок для орехов для соуса для икры |
| Материал: | керамика |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | для орехов для икры |
| Форма: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 6 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Цвет производителя: | белый коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | подставка 3 пиалы |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Форма: прямоугольная Назначение блюда: для оливок для орехов для соуса для икры Материал: керамика Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: для орехов для икры Форма: Декор: без декора Высота: 6 см Диаметр: 9 см Длина: 28 см Ширина: 8,5 см Цвет производителя: белый коричневый Страна-производитель: Китай Комплектация: подставка 3 пиалы Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор пиал Eurogold на подставке 4 предмета круглые
- Модель: Набор пиал Eurogold на подставке 4 предмета круглые
- Наличие: Есть в наличии
-
674.90 грн.

