Код товара: T7-51638331
Набор пиал Eurogold на подставке 2 предмета
| Тип блюда: | набор |
| Материал: | керамика |
| Форма: | прямоугольная |
| Назначение блюда: | для оливок для снеков для соуса для орехов для закуски для сыра для пищи |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 5,5 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Цвет производителя: | бежевый белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | подставка, 2 пиали |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: набор Материал: керамика Форма: прямоугольная Назначение блюда: для оливок для снеков для соуса для орехов для закуски для сыра для пищи Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: для орехов Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 5,5 см Диаметр: 9 см Длина: 19 см Ширина: 8,5 см Цвет производителя: бежевый белый Страна-производитель: Китай Комплектация: подставка, 2 пиали Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор пиал Eurogold на подставке 2 предмета
- Модель: Набор пиал Eurogold на подставке 2 предмета
- Наличие: Есть в наличии
-
578.00 грн.

