Код товара: T7-52250255
Подставка для торта Krosno с крышкой ELITE d28см
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | тортовница |
| Материал: | стекло |
| Форма: | круглая |
| Назначение блюда: | для торта |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Elite Krosno |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 23 см |
| Длина: | 29 см |
| Ширина: | 29 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: тортовница Материал: стекло Форма: круглая Назначение блюда: для торта Бренд: Коллекция: Elite Krosno Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 23 см Длина: 29 см Ширина: 29 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для торта Krosno с крышкой ELITE d28см
- Модель: Подставка для торта Krosno с крышкой ELITE d28см
- Наличие: Есть в наличии
-
4279.50 грн.

