Код товара: T7-53003345
Менажница Wilmax Wilmax 24 см 3 секции WL-992585/A
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | фарфор |
| Форма: | треугольная |
| Назначение блюда: | для соуса для пищи |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | треугольная |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 3,5 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 24,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: менажница Материал: фарфор Форма: треугольная Назначение блюда: для соуса для пищи Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: треугольная Особенности: Декор: без декора Высота: 3,5 см Длина: 25 см Ширина: 24,5 см Цвет производителя: белый Страна-производитель: Великобритания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Менажница Wilmax Wilmax 24 см 3 секции WL-992585/A
- Модель: Менажница Wilmax Wilmax 24 см 3 секции WL-992585/A
- Наличие: Есть в наличии
-
691.80 грн.

