Код товара: T7-53003331
Набор блюд Alba ceramics прямоугольных Butterfly 3 предмета 769-004
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | набор |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для закуски |
| Форма: | прямоугольная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Butterfly Alba ceramics |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | модерн |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | позолота цветы |
| Высота: | 8 см |
| Длина: | 17 см |
| Ширина: | 30 см |
| Цвет производителя: | белый с голубым |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | блюдо 10х17 см 1 шт. блюдо 14,5х25 см 1 шт. блюдо 17х30 см 1шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: набор Материал: керамика Назначение блюда: для закуски Форма: прямоугольная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Butterfly Alba ceramics Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: модерн Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: позолота цветы Высота: 8 см Длина: 17 см Ширина: 30 см Цвет производителя: белый с голубым Страна-производитель: Турция Комплектация: блюдо 10х17 см 1 шт. блюдо 14,5х25 см 1 шт. блюдо 17х30 см 1шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор блюд Alba ceramics прямоугольных Butterfly 3 предмета 769-004
- Модель: Набор блюд Alba ceramics прямоугольных Butterfly 3 предмета
- Наличие: Есть в наличии
-
1449.30 грн.

