Код товара: T7-51638380
Блюдо прямоугольное Hanna Dolche 30,5 см 922-069
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для сыра для десертов для закуски для шашлыка для фруктов для суши для рыбы |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | фарфор |
| Коллекция: | Dolche Hanna |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Hanna |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | геометрический |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 30,5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для сыра для десертов для закуски для шашлыка для фруктов для суши для рыбы Форма: прямоугольная Материал: фарфор Коллекция: Dolche Hanna Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Hanna Тип блюда: Материал: Дизайн: геометрический Назначение блюда: Форма: Особенности: Высота: 3 см Длина: 30,5 см Ширина: 15 см Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо прямоугольное Hanna Dolche 30,5 см 922-069
- Модель: Блюдо прямоугольное Hanna Dolche 30,5 см 922-069
- Наличие: Есть в наличии
-
1108.50 грн.

