Код товара: T7-52441882
Фруктовница LIA D36 H14 золотой/серебряный стекло
| Коллекция: | Lia Inari |
| Тип блюда: | фруктовница |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для фруктов |
| Форма: | фигурная |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Другое |
| Коллекция: | Lia Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | геометрический |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | волнистый кант |
| Высота: | 14 см |
| Диаметр: | 36 см |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 36 см |
| Цвет производителя: | золотой серебряный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Lia Inari Тип блюда: фруктовница Материал: стекло Назначение блюда: для фруктов Форма: фигурная Участвует в акции: Бренд: Другое Коллекция: Lia Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: геометрический Назначение блюда: Форма: Декор: волнистый кант Высота: 14 см Диаметр: 36 см Длина: 36 см Ширина: 36 см Цвет производителя: золотой серебряный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фруктовница LIA D36 H14 золотой/серебряный стекло
- Модель: Фруктовница LIA D36 H14 золотой/серебряный стекло
- Наличие: Есть в наличии
-
3190.00 грн.

