Код товара: T7-51635366
Блюдо Dekor Cam Focus 32,5 см фиолетовый
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | стекло |
| Назначение блюда: | для закуски для фруктов для десертов |
| Форма: | круглая |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Focus Dekor Cam |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 2 см |
| Диаметр: | 32,5 см |
| Длина: | 32,5 см |
| Ширина: | 32,5 см |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Дополнительные характеристики: | только ручная мойка |
| Комплектация: | Блюдо 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: стекло Назначение блюда: для закуски для фруктов для десертов Форма: круглая Бренд: Коллекция: Focus Dekor Cam Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Декор: без декора Высота: 2 см Диаметр: 32,5 см Длина: 32,5 см Ширина: 32,5 см Цвет производителя: фиолетовый Страна-производитель: Турция Дополнительные характеристики: только ручная мойка Комплектация: Блюдо 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо Dekor Cam Focus 32,5 см фиолетовый
- Модель: Блюдо Dekor Cam Focus 32,5 см фиолетовый
- Наличие: Есть в наличии
-
1078.20 грн.

