Код товара: T7-53003396
Менажница MVM Рождество 12х9х14,5 см KP-83 Red/White
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | менажница |
| Материал: | керамика |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Форма: | овальная |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Рождество MVM |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | рисунок |
| Высота: | 9 см |
| Длина: | 9 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Цвет производителя: | красно-белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: менажница Материал: керамика Назначение блюда: для пищи Форма: овальная Бренд: Коллекция: Рождество MVM Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: рисунок Высота: 9 см Длина: 9 см Ширина: 14,5 см Цвет производителя: красно-белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Менажница MVM Рождество 12х9х14,5 см KP-83 Red/White
- Модель: Менажница MVM Рождество 12х9х14,5 см KP-83 Red/White
- Наличие: Есть в наличии
-
1242.00 грн.

