Код товара: T7-51631483
Сахарница Fiora Serenity 360 мл
| Коллекция: | |
| Тип: | сахарница |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | костяной фарфор |
| Объем: | 360 мл |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Сахарница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Цвет производителя: | белый |
| Объем: | 360 мл |
| Высота: | 10,3 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Длина: | 5,7 см |
| Декор: | без рисунка |
| Коллекция: | Serenity Fiora |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сахарница Количество предметов: 2 шт. Материал: костяной фарфор Объем: 360 мл Участвует в акции: Тип товара: Сахарница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: костяной фарфор Цвет производителя: белый Объем: 360 мл Высота: 10,3 см Ширина: 8,5 см Длина: 5,7 см Декор: без рисунка Коллекция: Serenity Fiora Количество предметов: 2 шт. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сахарница Fiora Serenity 360 мл
- Модель: Сахарница Fiora Serenity 360 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

