Код товара: T7-51614214
Сахарница Fiora Delight 325 мл
| Коллекция: | |
| Тип: | сахарница |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | костяной фарфор |
| Объем: | 325 мл |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Сахарница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | высота (без крышки) 8 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | костяной фарфор |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Объем: | 325 мл |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Декор: | орнамент |
| Коллекция: | Delight Fiora |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | сахарница 1 шт. крышка 1 шт. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сахарница Количество предметов: 2 шт. Материал: костяной фарфор Объем: 325 мл Участвует в акции: Тип товара: Сахарница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: высота (без крышки) 8 см Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: костяной фарфор Цвет производителя: белый с рисунком Объем: 325 мл Высота: 11,5 см Ширина: 15 см Декор: орнамент Коллекция: Delight Fiora Количество предметов: 2 шт. Комплектация: сахарница 1 шт. крышка 1 шт. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сахарница Delight 325 мл
- Модель: Сахарница Delight 325 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
668.70 грн.



