Код товара: T7-50929924
Сахарница Tescoma Classic 150 мл 654044
| Коллекция: | |
| Тип: | дозатор для сахара |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Объем: | 150 мл |
| Тип товара: | Сахарница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | прозрачный нержавеющая сталь |
| Объем: | 150 мл |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 7 см |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Длина: | 14 см |
| Декор: | без рисунка |
| Коллекция: | Classic Tescoma |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: дозатор для сахара Материал: стекло нержавеющая сталь Количество предметов: 2 шт. Объем: 150 мл Тип товара: Сахарница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: стекло нержавеющая сталь Цвет производителя: прозрачный нержавеющая сталь Объем: 150 мл Высота: 7 см Ширина: 7 см Диаметр: 6,5 см Длина: 14 см Декор: без рисунка Коллекция: Classic Tescoma Количество предметов: 2 шт. Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сахарница Classic 150 мл 654044 Tescoma
- Модель: Сахарница Classic 150 мл 654044 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

