Код товара: T7-51632831
Сахарница Domotti Aurora 10х9 см стекло
| Коллекция: | |
| Тип: | сахарница |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | стекло |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Сахарница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Domotti |
| Тип: | |
| Материал: | стекло |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 10 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Коллекция: | Аврора |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | сахарница и крышка с отверстием для ложки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сахарница Количество предметов: 2 шт. Материал: стекло Colour: transparent Тип товара: Сахарница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Продавец: Эпицентр К Бренд: Domotti Тип: Материал: стекло Цвет производителя: прозрачный Высота: 9 см Ширина: 10 см Диаметр: 10 см Длина: 10 см Коллекция: Аврора Количество предметов: 2 шт. Комплектация: сахарница и крышка с отверстием для ложки Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сахарница Domotti Aurora 10х9 см стекло
- Модель: Сахарница Domotti Aurora 10х9 см стекло
- Наличие: Есть в наличии
-
302.10 грн.

