Код товара: T7-51632906
Дозатор для сахара Fackelmann 280 мл 22546
| Тип: | дозатор для сахара |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло сталь |
| Объем: | 280 мл |
| Тип товара: | Дозатор для сахара |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | стекло сталь |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Объем: | 280 мл |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: дозатор для сахара Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло сталь Объем: 280 мл Тип товара: Дозатор для сахара Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Материал: стекло сталь Цвет производителя: прозрачный Объем: 280 мл Высота: 12 см Ширина: 8 см Длина: 8 см Декор: без рисунка Количество предметов: 1 шт. Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дозатор для сахара Fackelmann 280 мл 22546
- Модель: Дозатор для сахара Fackelmann 280 мл 22546
- Наличие: Есть в наличии
-
473.10 грн.

