Код товара: T7-51636417
Молочник Origami Horeca (питчер) 600 мл черный
| Бренд: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 600 мл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Молочник |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Бренд: | |
| Тип: | молочник |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Объем: | 600 мл |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 13 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики: | материал: 201 нержавеющая сталь толщина стенок 0,8 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: нержавеющая сталь Объем: 600 мл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Молочник Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Бренд: Тип: молочник Материал: Цвет производителя: черный Объем: 600 мл Высота: 11 см Ширина: 8 см Длина: 13 см Количество предметов: 1 шт. Дополнительные характеристики: материал: 201 нержавеющая сталь толщина стенок 0,8 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Молочник Origami Horeca (питчер) 600 мл черный
- Модель: Молочник Origami Horeca (питчер) 600 мл черный
- Наличие: Есть в наличии
-
808.20 грн.

