Код товара: T7-50983095
Ложка для закуски Wilmax WL-992490 12,5 см
| Тип: | соусник |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Форма: | фигурная |
| Высота: | 4 см |
| Длина: | 12,5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: соусник Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Великобритания Тип: Материал: Цвет производителя: белый Форма: фигурная Высота: 4 см Длина: 12,5 см Ширина: 8 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка для закуски WL-992490 12,5 см Wilmax
- Модель: Ложка для закуски WL-992490 12,5 см Wilmax
- Наличие: Есть в наличии
-
247.80 грн.



