Код товара: T7-52238173
Соусник Fiora Box Black 7х7х2,7 см
| Коллекция: | |
| Тип: | соусник |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 50 мл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Соусник |
| Коллекция: | Lavastone Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Форма: | прямоугольная |
| Высота: | 2,7 см |
| Длина: | 7 см |
| Ширина: | 7 см |
| Объем: | 50 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | соусник – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: соусник Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор Объем: 50 мл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Тип товара: Соусник Коллекция: Lavastone Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Китай Объем: Тип: Материал: Цвет производителя: черный Форма: прямоугольная Высота: 2,7 см Длина: 7 см Ширина: 7 см Объем: 50 мл Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: соусник – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соусник Box Black 7х7х2,7 см
- Модель: Соусник Box Black 7х7х2,7 см
- Наличие: Есть в наличии
-
262.40 грн.



