Код товара: T7-53001270
Соусник Fiora Lavastone Simple Black круглый 6,5х2,6 см 40 мл
| Коллекция: | |
| Тип: | соусник |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 40 мл |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Lavastone Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Форма: | круглая |
| Назначение: | для соевого соуса |
| Высота: | 2,6 см |
| Длина: | 6,5 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Объем: | 40 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | соусник - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: соусник Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор Объем: 40 мл Участвует в акции: Коллекция: Lavastone Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Китай Объем: Тип: Материал: Цвет производителя: черный Форма: круглая Назначение: для соевого соуса Высота: 2,6 см Длина: 6,5 см Ширина: 6,5 см Диаметр: 6,5 см Объем: 40 мл Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: соусник - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соусник Fiora Lavastone Simple Black круглый 6,5х2,6 см 40 мл
- Модель: Соусник Fiora Lavastone Simple Black круглый 6,5х2,6 см 40 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
156.40 грн.

