Код товара: T7-51619918
Соусник Gural Porselen Enternasyonal
| Коллекция: | |
| Тип: | соусник |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Gural Porselen |
| Коллекция: | Enternasyonal Gural Porselen |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Объем: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Форма: | круглая |
| Назначение: | для соевого соуса |
| Высота: | 7 см |
| Длина: | 6 см |
| Диаметр: | 6 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: соусник Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор Участвует в акции: Бренд: Gural Porselen Коллекция: Enternasyonal Gural Porselen Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Объем: Тип: Материал: Цвет производителя: белый с рисунком Форма: круглая Назначение: для соевого соуса Высота: 7 см Длина: 6 см Диаметр: 6 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соусник Gural Porselen Enternasyonal
- Модель: Соусник Gural Porselen Enternasyonal
- Наличие: Есть в наличии
-
458.00 грн.

