Код товара: T7-51636221
Соусник Dovbysh Porcelain Марс 110 мл KHVYLYA белый
| Коллекция: | |
| Тип: | соусник |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 110 мл |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Khvylya Dovbysh Porcelain |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Форма: | фигурная |
| Назначение: | для соевого соуса |
| Высота: | 3,5 см |
| Длина: | 10,5 см |
| Ширина: | 7,3 см |
| Объем: | 110 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: соусник Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор Объем: 110 мл Бренд: Коллекция: Khvylya Dovbysh Porcelain Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Объем: Тип: Материал: Цвет производителя: белый Форма: фигурная Назначение: для соевого соуса Высота: 3,5 см Длина: 10,5 см Ширина: 7,3 см Объем: 110 мл Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соусник Dovbysh Porcelain Марс 110 мл KHVYLYA белый
- Модель: Соусник Dovbysh Porcelain Марс 110 мл KHVYLYA белый
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.

