Код товара: T7-51631502
Блюдце под соусник Fiora Serenity 21 см
| Коллекция: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | костяной фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Serenity Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | костяной фарфор |
| Цвет производителя: | белый |
| Форма: | овальная |
| Высота: | 2 см |
| Длина: | 21,1 см |
| Ширина: | 12 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Количество предметов: 1 шт. Материал: костяной фарфор Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Serenity Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: костяной фарфор Цвет производителя: белый Форма: овальная Высота: 2 см Длина: 21,1 см Ширина: 12 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдце под соусник Fiora Serenity 21 см
- Модель: Блюдце под соусник Fiora Serenity 21 см
- Наличие: Есть в наличии
-
338.00 грн.

