Код товара: T7-51638067
Соусник Tulu Porselen Thalassa 8х8х3.7 см 85 мл KL08JK
| Коллекция: | |
| Тип: | соусник |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Объем: | 85 мл |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Tulu Porselen |
| Коллекция: | Tulu Porselen Thalassa |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Объем: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Форма: | круглая |
| Высота: | 3,7 см |
| Длина: | 8 см |
| Ширина: | 8 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Объем: | 85 мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: соусник Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор Объем: 85 мл Участвует в акции: Бренд: Tulu Porselen Коллекция: Tulu Porselen Thalassa Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Объем: Тип: Материал: Цвет производителя: белый Форма: круглая Высота: 3,7 см Длина: 8 см Ширина: 8 см Диаметр: 8 см Объем: 85 мл Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соусник Tulu Porselen Thalassa 8х8х3.7 см 85 мл KL08JK
- Модель: Соусник Tulu Porselen Thalassa 8х8х3.7 см 85 мл KL08JK
- Наличие: Есть в наличии
-
172.50 грн.

