Код товара: T7-51638996
Набор емкостей для соуса Excellent Houseware с ложками Classic 7 предметов
| Коллекция: | |
| Тип: | набор соусник |
| Серия: | |
| Материал: | дерево керамика |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Коллекция: | Classic Excellent Houseware |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Excellent Houseware |
| Серия: | Classic |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Тип: | набор |
| Материал: | дерево |
| Цвет производителя: | белый дерево светлое |
| Форма: | круглая |
| Назначение: | для соевого соуса |
| Высота: | 6,5 см |
| Длина: | 22,5 см |
| Ширина: | 8,4 см |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | соусники - 3 шт. ложка - 3 шт. подставка - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор соусник Серия: Материал: дерево керамика Количество предметов: 7 шт. Коллекция: Classic Excellent Houseware Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Excellent Houseware Серия: Classic Страна-производитель: Нидерланды Тип: набор Материал: дерево Цвет производителя: белый дерево светлое Форма: круглая Назначение: для соевого соуса Высота: 6,5 см Длина: 22,5 см Ширина: 8,4 см Количество предметов: 7 шт. Упаковка: коробка Комплектация: соусники - 3 шт. ложка - 3 шт. подставка - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор емкостей для соуса Excellent Houseware с ложками Classic 7 предметов
- Модель: Набор емкостей для соуса Excellent Houseware с ложками Classic 7
- Наличие: Есть в наличии
-
610.20 грн.

