Код товара: T7-51641024
Пиала Fiora Lemon 10x7x4 см желтый
| Коллекция: | |
| Тип: | соусник |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | керамика |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Lemon Fiora |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | нельзя мыть в посудомоечной машине нельзя греть в микроволновке |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | желтый |
| Форма: | овальная |
| Назначение: | для соуса |
| Высота: | 4 см |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 7 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: соусник Количество предметов: 1 шт. Материал: керамика Бренд: Коллекция: Lemon Fiora Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: нельзя мыть в посудомоечной машине нельзя греть в микроволновке Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Цвет производителя: желтый Форма: овальная Назначение: для соуса Высота: 4 см Длина: 10 см Ширина: 7 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пиала Fiora Lemon 10x7x4 см желтый
- Модель: Пиала Fiora Lemon 10x7x4 см желтый
- Наличие: Есть в наличии
-
340.10 грн.

