Код товара: T7-51621191
Держатель для салфеток Excellent Houseware 19x19x6 см C80200280
| Бренд: | |
| Тип: | диспенсер |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | металл |
| Тип товара: | Держатель для салфеток |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 19 см |
| Высота: | 6 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: диспенсер Количество предметов: 1 шт. Материал: металл Тип товара: Держатель для салфеток Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Вид: горизонтальные Тип: Материал: металл Цвет производителя: нержавеющая сталь Ширина: 19 см Длина: 19 см Высота: 6 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель для салфеток Excellent Houseware 19x19x6 см C80200280
- Модель: Держатель для салфеток Excellent Houseware 19x19x6 см C80200280
- Наличие: Есть в наличии
-
239.40 грн.

