Код товара: T7-004402861
Салфетница Ardesto Midori 18,4х18,2х5,7см черная AR0924B
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | бокс |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Салфетница |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | бокс |
| Цвет производителя: | черный |
| Ширина: | 18,4 см |
| Длина: | 18,2 см |
| Высота: | 5,7 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | 1 x Салфетница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: бокс Количество предметов: 1 шт. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Салфетница Бренд: Коллекция: Midori Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Вид: вертикальные Тип: бокс Цвет производителя: черный Ширина: 18,4 см Длина: 18,2 см Высота: 5,7 см Количество предметов: 1 шт. Комплектация: 1 x Салфетница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Ardesto Midori черный AR0924B
- Модель: Салфетница Ardesto Midori черный AR0924B
- Наличие: Есть в наличии
-
530.00 грн.

