Код товара: T7-51632094
Держатель для салфеток Stefanplast TOSСA серый 55352
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | пластик |
| Тип товара: | Держатель для салфеток |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tosca gray Stefanplast |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Tosca Stefanplast |
| Страна-производитель: | Италия |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | серый |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Высота: | 11 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: пластик Тип товара: Держатель для салфеток Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Tosca gray Stefanplast Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Tosca Stefanplast Страна-производитель: Италия Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: пластик Цвет производителя: серый Ширина: 7,5 см Длина: 15,5 см Высота: 11 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель для салфеток Stefanplast TOSСA серый 55352
- Модель: Держатель для салфеток Stefanplast TOSСA серый 55352
- Наличие: Есть в наличии
-
658.00 грн.

