Код товара: T7-004094780
Салфетница Ardesto Midori 18х18х7см черная AR0906B
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | диспенсер |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | металл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Салфетница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Серия: | Midori |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | черный |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 18 см |
| Высота: | 7 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | Салфетница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: диспенсер Количество предметов: 1 шт. Материал: металл Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Салфетница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Midori Ardesto Серия: Midori Страна-производитель: Китай Вид: горизонтальные Тип: Материал: металл Цвет производителя: черный Ширина: 18 см Длина: 18 см Высота: 7 см Количество предметов: 1 шт. Комплектация: Салфетница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Ardesto 18х18х7см чорний AR0906B Midori
- Модель: Салфетница Ardesto 18х18х7см чорний AR0906B Midori
- Наличие: Есть в наличии
-
310.00 грн.

