Код товара: T7-51632486
Салфетница S&T Флора 10х7 см 700-05-16
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Материал: | керамика |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Салфетница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Флора S&T |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | керамика |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 10 см |
| Высота: | 7 см |
| Популярные запросы: | для кофе для чая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Тип: классическая Материал: керамика Количество предметов: 1 шт. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Салфетница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Флора S&T Бренд: Страна-производитель: Китай Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: керамика Цвет производителя: белый с рисунком Ширина: 2 см Длина: 10 см Высота: 7 см Популярные запросы: для кофе для чая Количество предметов: 1 шт. Упаковка: фирменная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница S&T Флора 10х7 см 700-05-16
- Модель: Салфетница S&T Флора 10х7 см 700-05-16
- Наличие: Есть в наличии
-
185.50 грн.

