Код товара: T7-004094779
Салфетница Ardesto Midori 15х4х12,5 см черная AR0910B
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | металл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Салфетница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Серия: | Midori |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | черный |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 4 см |
| Высота: | 12,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | Салфетница |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: металл Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Салфетница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Midori Ardesto Серия: Midori Страна-производитель: Китай Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: металл Цвет производителя: черный Ширина: 15 см Длина: 4 см Высота: 12,5 см Количество предметов: 1 шт. Комплектация: Салфетница Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Ardesto 15х4х12.5 см AR0910B чорний Midori
- Модель: Салфетница Ardesto 15х4х12.5 см AR0910B чорний Midori
- Наличие: Есть в наличии
-
262.40 грн.

