Код товара: T7-52436512
Салфетница Wood Posters "Хлопок" черный
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Материал: | МДФ |
| Тип товара: | Салфетница |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Wood Posters |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Квіткова |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | МДФ |
| Цвет производителя: | черный с рисунком |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 23,2 см |
| Высота: | 8 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: классическая Материал: МДФ Тип товара: Салфетница Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Бренд: Wood Posters Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Квіткова Страна-производитель: Украина Вид: горизонтальные Тип: классическая Материал: МДФ Цвет производителя: черный с рисунком Ширина: 13 см Длина: 23,2 см Высота: 8 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Wood Posters "Хлопок" черный
- Модель: Салфетница Wood Posters "Хлопок" черный
- Наличие: Есть в наличии
-
551.00 грн.

