Код товара: T7-52436558
Салфетница Прованс "Сумочка" молочная 12х18 см
| Бренд: | |
| Тип: | органайзер |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | экокожа |
| Тип товара: | Салфетница |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | экокожа |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Материал: | экокожа |
| Цвет производителя: | молочный |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 23 см |
| Высота: | 18 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Комплектация: | Салфетница - 1шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: органайзер Количество предметов: 1 шт. Материал: экокожа Тип товара: Салфетница Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: экокожа Страна-производитель: Украина Тип: Материал: экокожа Цвет производителя: молочный Ширина: 12 см Длина: 23 см Высота: 18 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: пакет Комплектация: Салфетница - 1шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Прованс "Сумочка" молочная 12х18 см
- Модель: Салфетница Прованс "Сумочка" молочная 12х18 см
- Наличие: Есть в наличии
-
351.50 грн.

