Код товара: T7-40536848
Салфетница Emhouse EP-636
| Бренд: | |
| Тип: | бокс |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | пластик |
| Тип товара: | Салфетница |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Emhouse |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | бокс |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 22 см |
| Высота: | 9 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: бокс Количество предметов: 1 шт. Материал: пластик Тип товара: Салфетница Colour: white Продавец: Эпицентр К Бренд: Emhouse Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Вид: горизонтальные Тип: бокс Материал: пластик Цвет производителя: прозрачный Ширина: 12 см Длина: 22 см Высота: 9 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Emhouse EP-636
- Модель: Салфетница Emhouse EP-636
- Наличие: Есть в наличии
-
561.60 грн.

