Код товара: T7-52249449
Набор колец для салфеток Inari 6х5х3 см 4 шт. 235648
| Бренд: | |
| Тип: | кольцо для салфеток |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Материал: | латунь |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Набор колец для салфеток |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | |
| Материал: | латунь |
| Цвет производителя: | золотой |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 3 см |
| Высота: | 5 см |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | кольцо для салфеток – 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: кольцо для салфеток Количество предметов: 4 шт. Материал: латунь Участвует в акции: Тип товара: Набор колец для салфеток Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Тип: Материал: латунь Цвет производителя: золотой Ширина: 6 см Длина: 3 см Высота: 5 см Количество предметов: 4 шт. Упаковка: коробка Комплектация: кольцо для салфеток – 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор колец для салфеток Inari 6х5х3 см 4 шт. 235648
- Модель: Набор колец для салфеток Inari 6х5х3 см 4 шт. 235648
- Наличие: Есть в наличии
-
1198.50 грн.

