Код товара: T7-51617536
Подставка под зубочистки Lefard Стиляга Red 924-641
| Коллекция: | |
| Высота: | 7 см |
| Материал: | фарфор |
| Страна-производитель: | Италия |
| Коллекция: | Стиляги Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 4 см |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Высота: 7 см Материал: фарфор Страна-производитель: Италия Коллекция: Стиляги Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: Высота: 7 см Диаметр: 4 см Упаковка: подарочная коробка Цвет производителя: красный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под зубочистки Стиляга Red 924-641
- Модель: Подставка под зубочистки Стиляга Red 924-641
- Наличие: Есть в наличии
-
225.00 грн.

