Код товара: T7-51620193
Набор для соли и перца Krauff Meissen 21-252-139
| Коллекция: | |
| Тип: | набор для специй набор для соли и перца |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Набор для соли и перца |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Meissen Collection Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 10,5 см |
| Длина: | 10,5 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | емкость для специй – 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор для специй набор для соли и перца Количество предметов: 2 шт. Материал: фарфор Участвует в акции: Тип товара: Набор для соли и перца Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Meissen Collection Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Тип: Материал: Количество предметов: 2 шт. Высота: 5,5 см Ширина: 10,5 см Длина: 10,5 см Цвет производителя: белый Комплектация: емкость для специй – 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца Meissen 21-252-139 Krauff
- Модель: Набор для соли и перца Meissen 21-252-139 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
212.00 грн.

