Код товара: T7-52226613
Набор для специй Wilmax WL-996117/1C
| Тип: | набор для соли и перца набор для специй |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Набор для специй |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Высота: | 17,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 7,5 см |
| Особенности: | наличие емкости для зубочисток |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Комплектация: | держатель для зубочисток – 1 шт. подставка – 1 шт. перечница – 1 шт. солонка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для соли и перца набор для специй Количество предметов: 4 шт. Материал: фарфор Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Набор для специй Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Великобритания Тип: Материал: Количество предметов: 4 шт. Высота: 17,5 см Ширина: 7,5 см Длина: 7,5 см Особенности: наличие емкости для зубочисток Цвет производителя: белый Упаковка: подарочная коробка Комплектация: держатель для зубочисток – 1 шт. подставка – 1 шт. перечница – 1 шт. солонка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для специй WL-996117/1C Wilmax
- Модель: Набор для специй WL-996117/1C Wilmax
- Наличие: Есть в наличии
-
592.20 грн.


