Код товара: T7-52246927
Емкость для масла или уксуса Krauff Olivenol 500 мл 31-289-021
| Тип: | емкость для масла и уксуса |
| Коллекция: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Емкость для масла или уксуса |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Olivenol Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 26,5 см |
| Ширина: | 4,5 см |
| Длина: | 6 см |
| Объем: | 500 мл |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка: | пакет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для масла и уксуса Коллекция: Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло Участвует в акции: Тип товара: Емкость для масла или уксуса Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Olivenol Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Тип: Материал: Количество предметов: 1 шт. Высота: 26,5 см Ширина: 4,5 см Длина: 6 см Объем: 500 мл Особенности: наличие крышки Цвет производителя: прозрачный Упаковка: пакет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для масла или уксуса Olivenol 500 мл 31-289-021 Krauff
- Модель: Емкость для масла или уксуса Olivenol 500 мл 31-289-021 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
418.00 грн.


