Код товара: T7-51632344
Емкость для масла Flamberg Simple 500 мл
| Тип: | емкость для масла и уксуса |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Емкость для масла |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 29 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Диаметр: | 5,5 см |
| Объем: | 500 мл |
| Особенности: | наличие крышки наличие лейки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для масла и уксуса Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло Участвует в акции: Тип товара: Емкость для масла Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Количество предметов: 1 шт. Высота: 29 см Ширина: 7,5 см Диаметр: 5,5 см Объем: 500 мл Особенности: наличие крышки наличие лейки Цвет производителя: прозрачный Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для масла Flamberg Simple 500 мл
- Модель: Емкость для масла Flamberg Simple 500 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

