Код товара: T7-51627437
Емкость Helfer для соуса 8 см 21-04-255
| Тип: | емкость для соуса |
| Материал: | фарфор |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Емкость |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | емкость для соуса |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 12 см |
| Объем: | 150 мл |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | емкость для соуса крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для соуса Материал: фарфор Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Емкость Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Китай Тип: емкость для соуса Материал: Количество предметов: 2 шт. Высота: 12 см Ширина: 8 см Длина: 12 см Объем: 150 мл Особенности: наличие крышки Цвет производителя: белый Упаковка: без упаковки Комплектация: емкость для соуса крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость Helfer для соуса 8 см 21-04-255
- Модель: Емкость Helfer для соуса 8 см 21-04-255
- Наличие: Есть в наличии
-
143.10 грн.

