Код товара: T7-51632244
Набор для специй Varan VABT-2003
| Тип: | набор для соли и перца |
| Коллекция: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | металл |
| Тип товара: | Набор для специй |
| Colour: | silver |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Metal Varan |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 75 см |
| Длина: | 150 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | металлик |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для соли и перца Коллекция: Количество предметов: 3 шт. Материал: металл Тип товара: Набор для специй Colour: silver Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Metal Varan Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Тип: Материал: металл Количество предметов: 3 шт. Высота: 100 см Ширина: 75 см Длина: 150 см Особенности: Цвет производителя: металлик Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для специй Varan VABT-2003
- Модель: Набор для специй Varan VABT-2003
- Наличие: Есть в наличии
-
1774.80 грн.

