Код товара: T7-51632614
Набор для соли и перца Flamberg Premium на подставке Sprinkle 100 мл
| Коллекция: | |
| Тип: | набор для соли и перца |
| Серия: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор для соли и перца |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Spice FG |
| Серия: | Chrome FG |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Высота: | 13,7 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 5,8 см |
| Объем: | 100 мл |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с прозрачным |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | набор для соли и перца (3 предмета) в коробке |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор для соли и перца Серия: Количество предметов: 3 шт. Материал: стекло нержавеющая сталь Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор для соли и перца Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Spice FG Серия: Chrome FG Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Количество предметов: 3 шт. Высота: 13,7 см Ширина: 11 см Длина: 5,8 см Объем: 100 мл Цвет производителя: нержавеющая сталь с прозрачным Упаковка: коробка Комплектация: набор для соли и перца (3 предмета) в коробке Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца Flamberg Premium на подставке Sprinkle 100 мл
- Модель: Набор для соли и перца Flamberg Premium на подставке Sprinkle
- Наличие: Есть в наличии
-
881.70 грн.

