Код товара: T7-003522297
Емкость для масла или уксуса Supretto 0,6 л (60780001)
| Тип: | емкость для масла и уксуса |
| Материал: | стекло пластик |
| Тип товара: | Емкость для масла или уксуса |
| Colour: | transparent |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Объем: | 600 мл |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для масла и уксуса Материал: стекло пластик Тип товара: Емкость для масла или уксуса Colour: transparent Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: Материал: пластик Высота: 21 см Ширина: 6 см Длина: 6 см Объем: 600 мл Особенности: наличие крышки Цвет производителя: прозрачный Упаковка: картонная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для масла или уксуса Supretto 0,6 л (60780001)
- Модель: Емкость для масла или уксуса Supretto 0,6 л (60780001)
- Наличие: Есть в наличии
-
308.00 грн.

