Код товара: T7-51632461
Емкость для соли и перца Arino на бамбуковой подставке White 3 пр. 65614
| Тип: | набор для соли и перца |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | доломит |
| Тип товара: | Емкость для соли и перца |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | доломит |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Высота: | 9,7 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 11,5 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для соли и перца Количество предметов: 3 шт. Материал: доломит Тип товара: Емкость для соли и перца Colour: white Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Китай Страна-производитель: Китай Тип: Материал: доломит Количество предметов: 3 шт. Высота: 9,7 см Ширина: 6 см Длина: 11,5 см Особенности: Цвет производителя: белый Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для соли и перца Arino на бамбуковой подставке White 3 пр. 65614
- Модель: Емкость для соли и перца Arino на бамбуковой подставке White 3
- Наличие: Есть в наличии
-
356.00 грн.

