Код товара: T7-003345347
Держатель баночек для специй Joseph Joseph Cupboard Store 13,5x9x32 см (85147)
| Тип: | подставка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | полипропилен |
| Тип товара: | Держатель баночек для специй |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | подставка |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 13,5 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 32 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | белый с серым |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: подставка Количество предметов: 1 шт. Материал: полипропилен Тип товара: Держатель баночек для специй Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Тип: подставка Материал: полипропилен Количество предметов: 1 шт. Высота: 13,5 см Ширина: 9 см Длина: 32 см Особенности: Цвет производителя: белый с серым Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Держатель баночек для специй Joseph Joseph Cupboard Store 13,5x9x32 см (85147)
- Модель: Держатель баночек для специй Joseph Joseph Cupboard Store
- Наличие: Есть в наличии
-
2317.30 грн.

